Ольга Голицына

Может ли парень полюбить за два с половиной месяца общения?

Близости не было. . .сказал, что любит ( даже не то что влюбился, а любит) Не знаю бывает ли вообще такое.... Как вы думаете?

Df
Dfbnmmmm

бывает, мы познакомились и через 2 недели поженились, вырост трое деток, имеем 6 внуков. вот 2 ноября 41 год отметили совм жизни

Наталья Никонова

да конечно бывает

Елена Торопова

Смотря как трахать будешь.... К сожалению, я не смеюсь. Но если таковой небыло, возмлжно и полюбил.. . или просто хочет

Яна

не берусь утверждать что -либо..

Iriska ))))

секс не главное для детской любви.,,, в этом возрасте мы любим душами сначало...

Виктор Ильин

я влюбляюсь за один день. что тут такого необычного?

Евгения

Дурилка картонная.