Александра Леонтьева

Может ли парень за 2,5 месяца полюбить? близости не было

Близости не было. . сказал, что любит ( даже не то что влюбился, а любит) Не знаю бывает ли вообще такое.... Как вы думаете?

Александра Хисаметдинова

Иногда и с первого взгляда влюбляются...

Nefillim

можно

Сергей Русинов

Бред, влюбится можно) а там как получится....

Екатерина Шальнова

может, вот только на долго ли это другой вопрос, первые впечатления всегда положительные, но потом может все поменяться

Павел Титов

Всяко бывает.

Алексей Моргунов

бывает - мог влюбиться сразу, любовь в нем зрела и вот спустя срок вырвалась)))

Наталья Сенчишина

нууу это смотря что полюбить!!!

Рустам

Что быстро загорается быстрее затухает. Будь бдительна. Это очень короткий срок.

Al
Aleksandr

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ХОЧТСЯ СКАЗАТЬ- НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЙ! ЧТО ЕСТЬ ПРИЯТЕЛЬ, ДРУГ, ЧТО ЗНАЧИТ ВЛЮБИТЬСЯ, ПРОЯВИТЬ СИМПАТИЮ.. . А УЖ ТЕМ ПАЧЕ ЛЮБЛЮ! БЫТЬ МОЖЕТ ВСЁ! НО ВЫ САМИ ТО ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ !? ЕГО МИРООЩУЩЕНИЕ - ОДНО . А ВАШЕ - ИНОЕ! СМОТРИ А ТО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА УЖЕ ДРУГУЮ ПОЛЮБИТ!!!

Наталья Петрухина

за любое время можно полюбить

Vlad Shklyarenko

Приходит старик к сексопатологу:

- доктор, почему у меня ничего не получается в интимном плане? Сосед вон старше меня на 10 лет, а и-то по пять раз за ночь на свою бабку залазит.. .

- а откуда Вы знаете?

- мне сосед сам об этом говорил.. .

- ну и Вы - говорите...