Ай
Айгиз

может ли 18 летний парень продержаться без секса 9 месяцев? если у него до этого были близости

Алексей Бухаркин

да спокойно может))

Павел Тужилкин

Я 25 лет продержался) и жив)

J*
Julia ******

12 лет держусь) пока не жалуюсь)
с начала созревания.

Татьяна Зорина

поздравляю ..во время беременности сексом можно заниматься,, да же нужно.... так что не чего страшного....

Александр

Конечно может

Rivka Mativetskiy

Конечно нет

Александр Савинов

Мне слово - "продержаться" очень понравилось)

Лена Сиганова

фильм ночь живых мертвецов смотрела ..
пожалей парня

Лёва-Карине Гаспаряны

Это он тебе такие песни поёт? Без секса можно безболезненно прожить несколько лет и больше.

Ив
Иван

Нормальный мужик продержится хоть всю жизнь, если у него есть сила воли.