Елена Окрема

Ему ещё нет 18 лет, но через месяц день рождение и вот он занимается сексом с 15 летней девушккой, что ему грозит?

Можно спокойно трахать её, пока ему не исполнится 18 лет, а потом, по закону, уже наказуемо?:) )

Михаил Мартынов

Да ничего. Как будто сейчас за это сажают. Они ещё дети оба.

Сергей Сенченко

с 14 лет уже уголовная ответственность за совращение несовершеннолетних в РФ. специально ввели для таких педофилов, как ты.

Султанай

Если она заявит на него то срок)

Анна Фирюлина

"Ему еще нет 18". Лоол. Парень, это ты так не палишься? И вообще, какие нравы. В 15 лет уже спят друг с другом. Девушки, вы то хоть одумайтесь. С вами "трахаются", а вы потом устраиваете истерики, что ваш любимый и единственный вас бросил. Что в таком возрасте, увы, практически неизбежно.

Александр Котов

Все правильно говоришь. Как говорится на момент преступления он был не совершеннолетен.

Олеся Барсукова

Если секс взаимный, то ничего не будет

Ел
Елена

светит ему еще один секс скорее всего )))

Полина Смолина

а ты что блин говорить кому-то собираешься?? если да, то языком меньше трепай. че вообще за бред..