Ан
Ангела

Мне 15 лет, скоро 16. Полезно заниматься сексом?

Наталья Алексина

Вот педофилы! Полезно им - себя с малолеткой не ровняйте обсосы ...

В аду бедете гореть за искушение малых сих! Развратники и содомиты!!!!

Юлия Костюк

когда скоро?

Наталья Джепко

если с умом то полезно

Джахонгир Юлдашев

Полезно но со своими мозгами.

Олег Журавлев

полезно конечно

Лина Савельева

Ясно нет. Организм еще не совсем сформировался. Лучше пока повременить. Удач!

Ekaterina Gridneva

что значит полезно? тебе самой это что жизненно необходимо сейчас? подождать никак?

Елена Заморина

за секс в 15 лет, статья. ук рф.
А по поводу полезности, если кому и полезно то точно не тебе.

Дашка Беляшина

Девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Пусть тебя не обманет мирская пропаганда, которая пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты не занимаешься сексом. Сохраняя целомудрие до брака, ты сохранишь свое физическое и душевное здоровье и приобретешь хорошую репутацию. Твой будущий муж оценит это и будет гордиться

Михаил Фролов

секс - полезен когда по любви. чистой. искренней. когда естественно . а не когда друзья напели, в обществе принято, подруги уже трахаются и я буду ..

ОК
Олег Кудряшов

С 18 лет полезно . Не раньше .