Олеся Пономарева

Почему девушка не смогла меня полюбить за 4 месяца

Ушла внезапно, сказав, что ничего не испытывает. Хотя за весь период общения не сказал бы: звонила, писала, гуляли, ссорились, мирились аж в слезах радости, она говорила, что не может без меня, что я любимый. Почему тогда ушла? Сам я готов бл среди ночи к ней приехать, если что. Мои недостатки: иногда обижаюсь из-за пустяков, реагирую на мелочи, в последнее время не всё гладко с работой, поэтому временные затруднения, вспыльчивым могу быть, в ярости отстаиваю свою точку зрения, опаздывал к ней на свидания, дома, поскольку живу один, не успеваю совмещать порядок в доме с работой в будни. Могли ли мои недостатки повлиять на такое развитие событий? Спасибо вам, друзья, за ответы

Сама говорила, что мои недостатки компенсирует моё отношение к ней, и в конце сказала, что любит моё отношение, но не меня

Гульмира

не знаю, как у этой барышни мир устроен, а у меня - если сразу искры не было, то уже и не будет.

Ев
Евгений

Согласна
Если не ёкает, значит не твоё.

Денис Рябчиков

В смысле? Не дала что ли?