Иван Веряскин

Девушка изменила и забеременела от другого... позвонила через 2,5 месяца

С девушкой встречался 6 лет.
Девушка изменяла пол года и забеременела от другого...
предлагал сделать аборт отказалась...
и вот через 2,5 месяца позвонила...
Сказала, что жалеет что не согласилась...

1. Как с ней общаться?
2. Как себя вести?
3. Что можно говорить, а что нельзя?

И вообще что посоветуете?

Татьяна Родионова

Ищет папу своему малышу. Тут тебе советчиков нет.

Поосторожнее нужно быть с человеком, предавшим тебя.. Только это могу сказать..

И*
Иринка ***

В ней новая жизнь!! ! пРАВИЛЬНО, что не сделала аборт!! ! пОДДЕРЖИ ЕЁ!!! пРОСТИ!! ! Она дура ноги развигает, но младенец не виноват!! ! Матерей не выбирают!!!

Светлана Хорошильцева

Когда женщина беременна, в ней включаются все природные инстинкты, чтобы не только сохранить и родить ребенка, но и вырастить его, постараться обеспечить ему нормальную жизнь. Скорее всего она ищет запасной вариант в вашем лице. Если она пол года всречалась с кем-то паралельно, забеременела и захотела родить, вполне возможно ее не устраивало многое в отношениях с вами. А что вам делать в этой ситуации, решать только вам. Если любите, несмотря ни на что, примите все как есть и поддержите ее. Если нет больше тех чувств, посторайтесь обойтись без оскорблений и закройте эти отношения навсегда.

Н*
Ната ***

тебя как лоха развели, не общайся и все.

Татьяна Комирко

Нахер пошли шалаву.

Екатерина Коровянская

ну она свое решение приняа. о чем с ней говорить то?
о том что она хочет чтобы ты воспитывал ее ребенка? нуну...

Сергей Филатов

И как ты потом собираешься смотреть чужому ребенку в глаза??)

Юлия

Никак с ней не общаться и никак с ней не вести, т. е. избегать встреч. Вы получили один жизненный урок, Вам что, этого мало, хотите через несколько лет повторения этого праздника? А повторение обязательно будет, именно этому нас и учат чужие ошибки, если решите все вернуть, хм, взад. Понятно, что она вам дорога, что привыкли, что привязались, но как этого не хочется, такое прощать нельзя.

Татьяна

оборт ты че это ради твоего эго что ли смерть ребенку! иди другую найдешь еще смотри на улицу сейчас одна краше другой все красавицы .изменила да ну нафиг ей было хорошо ...все утресется не паникуй . ты блогородно поступишь если начнете заново отношения .и если расстанешься тоже все хорошо у тебя . И будет твая дура маиться всю жизнь за оборт так бы дурой и осталась бы

Ольховский

шли её нахх, предательства не прощают, тем более такого, потом сам жалеть будешь

Ма
Мария

Вот и пусть воспитывают совместно с тем-от кого забеременела. Тебе какая печаль? Твоя проблема в том-что слишком долго встречался-а замуж не звал, вот девка и загуляла.

Катерина Базанова

никак не общаться
игнорировать
от кого она залетела, тот скорее всего кинул ее, а она, как будто все осознав (хули 100% дура) , решила ребенка на тебя повесить, ты полное право имеешь послать ее НАХУЙ, чтобы она тебе не отравила жизнь.
____
можешь с ней жить, простив ее, но бабы (помимо шлюх) ебутся только по любви. (а может она и есть шлюха)
____
найди нормальную и верную бабу, а эту шалаву забудь

Игорь Чечельницкий

а ты-то как к ней относишься? перегорело или хочешь быть с ней? Тут только чувства могут решить. Логика будет твердить, что все несправедливо и как товарищи высказались - гони в шею и пусть не тычет.
И на все три вопроса сердце должно ответить, тут нет советчика...

Алёна Маркова

Уважай себя, молча соберись и уйди.

Юсик Пандочка

Даже нечего добавить, народ умнеет скоро медведопутов пнут под зад походу.

Ал
Александра

Она шлюха.

Инна Дягилева

может быть она останеться жить с тем, от кого забеременела! а если все же она пришла к тебе, но тебе важно понять с какими намерениями она это сделать- действительно ли лна тебя любит, или же просто чтоб ты теперь помогал ей овспитывать ребенка, разберись в своих чувствах к ней- любишь ли ты ее, готов простить измену и беременность от другого.. . если же нет- то скажи ей об этом и отпусти ее

Евгения Игнатова

За одну лишь измену можно смело слать её к черту на куличики. И пусть ребенка в лицо не тычет. Нагуляла, вот теперь пусть расхлебывает

Дмитрий

ты ей ничего не должен, пусть решает свои проблемы сама

Саша

гнать шлюху

Арзу

Не надо с ней общаться.