Ал
Алла

Забеременела от другого.. . что делать?

Провстречалась с парнем 5 лет.
Все было хорошо.. . но увлеклась другим (старше меня на 14 лет и женатый) только сейчас понимаю какую ошибку допустила.
И забеременела от него!
Парню все рассказала.. . он 4 дня умолял меня сделать аборт и сказал что хочет быть со мной.. .
Я отказала ( хотя надо было соглашаться, потому, что знаю что он был бы со мной точно)
Отец из своей семьи уходить не будет, хотя обещал помогать.. .
Бывший.. . пытается идти на контакт, но я не хочу рвать отношения с отцом ребенка.. .
Я не знаю что делать...

Первый не делал потому, что учились в универе вместе.. . в этом году как я поняла хотел сделать предложение!
мне 22 парню 23
ребенка решила рожать.. .
как быть с мужчинами.. .
и что от них рассчитывать...

Настена

он придурок, вас тоже хорошим словом не назавешь. а ребенка нужно рожать - он не причем

Евгений Станов

как что делать.... тут сидеть, здесь все так делают! о большой любви разглагольствуй! , о том что ели любит, ребёнка как собственного примет!))))))))))))

Максим

Однозначно- шлюха.

Олеся Оборотова

я бы на месте парня не сопли жевал, а дал бы сразу по ебалу.... делай что хочешь, но у этих 2-их ты будешь ассоциироваться как шлюха и соответственно отношение уже будет не серьезное...

Илья Горинов

дааа.. . короче- думай о малыше. а твои мужчины- что сказать? 5 лет встреч без брака- как-то не очень на любовь похоже с его стороны-вот ты и стала искать другого, но нашла женатого- тоже не вариант. поэтому перестань о них думать (хотя понимаю, что глупо звучит) и вынашивай малютку. а там и нормального мужчину встретишь, пусть и с ребенком на руках. ничего- не ты первая-не ты последняя.

Света Андреева

1) поставь жену в известность, что так и так помогать обещал, но хочу гарантий, и вообще как он там. материально потянет, ибо неф ему спокойно жить
2) смотря сколько тебе лет.. . ребенок продолжение тебя, если тебе ему дать нечего и жить вам негде.. . не знаю.. . я детей люблю. но крики о аморальности абортов, лучше так, чем смотреть всю оставшуюся жизнь как твой ребенок недоедает и в обносках и растет на работу в сферу обслуги.. . лучше на ноги встать сначала
3) если ребенка хочешь оставить и можешь себе это позволить, то рожай, первого в сторону двигай, типа мы расстались, но готова дружить.. .
уже когда родится можешь с ним заново начать, а так действительно не простит, только если вывернешь ситуацию, из "принял обратно с нагуленным ребенком" в "начал встречаться со мной и готов растить моего ребенка", потом сама мозг вынесешь, что вы расстались, а что потом сойдетесь кто знал) )

4) из вопроса понятно, что сейчас ребенка оставить хочешь, и надеешься на помощь, ток поверь ее не будет, она тебе нужна будет больше 20ти лет, (не забывай про наши реформы с образованием) фиг ты ее даж лет 5 получишь реальную, 100% не один знакомый с ребенком на стороне имеется, да и посмотри как они алименты законным детям щедро платят, а у тебя и прав никаких нет

Катюха Маркова(Агуреева)

в любом случае аборт делать не стоит!

Вл
Владимир

Ваша жизнь, Вам и решать . Мне Вас ничуть не жаль .

Сергей Романченко

это сейчас ты думаешь, что был бы с тобой, а мне кажется, что через время просто сожрал бы, попрекал и прочее.
сохрани ребенка, а со временем все утрясется

Людмила Богданова

я предлагаю немного поржать.
А ты можешь немного поплакать.
Ребенок или парень.
Трудный выбор, ха-ха.

Евгений Андреев

всё будет хорошо. женатый недолго побудет ещё.жена мозги ему вправит. молодой попокрекает недолго. и будете жить недолго но счастливо. а там и новый молодец появится который будет тебя на руках носить

Ну
Нурканат

застрелиться. я не вижу иного выхода