S.
Serega- .............

Моя девушка забеременела от другого

Ситуация такая:
Появились подозрения на счет девушки, высказал все что думаю, после ссоры расстались. Через месяц она позвонила, встретились они очень сильно просила прощения (но я уже узнал что она за неделю до примирения переспала с другим) . я ее простил решили попробовать еще раз. сегодня по прошествии (4 недель) она мне сообщила что беременна и у нее 5 неделя. Испытываю сильные чувства к ней даже простил тот случаю но что делать с этим не знаю... .

как поступить?? ?

Хочу добавить, что я против абортов и когда она сказала, что пойдет делать процедуру по прерыванию. я посоветовал оставить ребенка.

117 Пилот

Удивительно, как ты даешь ей себя крутить: "Дорогой, я потрахалась с другим, ребенок не от тебя, не твоя кровь и плоть, но ты же простишь? Простишь? Ну и славно"

Александр Черевков

бросай шлюху нахуй

Виктор Пришутов

про какие сильные чуЙства ты говоришь если бросил на месяц

Yulia Romanova

с какого это перепугу она твоя если у не с другим уже дошло до траха, и до ребенка? простил )))))))))))

Ю:
Юлия :::

Самая страшная месть тому парню - воспитать человеком его ребенка )

Павел Усачев

Забудь про любовь. Саморазвивайся. Любовь этотне главное в жизни, она пройдет. Темболее она предала тебя, не будуь оленем

Sw
Sweet

дать под зад, если она спит с кем попало то это жопа, тебе оно надо а?

Игорь Глазунов

прогони её, будь мужиком, это только начало.... блядская натура

Наталья Васильева

в зашею гнать таких блядин!!!

ДА
Дарья Андреева

Если она тебе изминила ей больше нет веры.

Hellen Petrovskaya

Ну выбей из нее ребенка, хуле.

Ss
Sssss

Ищи деньги на ДНК

Осман Ханапиев

Сделайте для себя выбор, только потом поздно соскакивать будет, это ответственность которая будет с Вами на всю жизнь перед данным ребенком . Решайте сами .

Marina Romanuk

я не уверен что ребёнок не твой. Говорить ей об этом оскорбительно, ты её сильно обидишь. А вот выяснить чей считаю нужным. Вообще при рождении будет видно чей. А вообще по такой серьёзной ситуации тебе нужно к бабке съездить

Сергей Дорофеев

Тебе свое потомство оставить надо.

Эльдар

В отношениях всегда лучше - прояснять, а для этого - разговаривать. Будешь сомневаться и молчать, будет неприятное напряжение. Но не от ситуации, а от непонимания. Реши - хочешь ли знать, чей ребенок? если хочешь остаться с ней и воспитывать ребенка, то что это меняет ДЛЯ ТЕБЯ? Есть в этой ситуации и твоя вина - ссора, расставание?

Хусен Шахид

она уже не твоя девушка

Людмила Кочетова

мужчины привыкают к тем детям, которые рядом с ними. Так что даже если этот ребенок и не ваш, большой разницы нет.

С девушкой вопрос сложнее, но раз уж вы простили её, и сможете продержаться вместе ещё хотя бы два года, потом можете ещё одного завести уже гарантированно вашего 🙂

Михаил Чухнин

Нет доверия-нет будущего.