Александр Логунов

возможно ли что девушка забеременела??

У неё день назад закончились месячные. был половой акт без презерватива. Потом я кончил, но не в неё.Помыл член, через некоторое время был ещё раз половой акт, тоже без презерватива

Оксана Леонова

вряд ли. но в смазке, которая выделяется на протяжении всего полового акта тоже, пусть немного, но содержатся сперматозоиды. поэтому все возможно

Ирина Федотова

Все может быть

Андрей Задорожный

ну если не кончил и ты в этом точно уверен то врятли рна забеременела