Aртем Гиваргизoв

Что делать, если я забеременела?

№ дня назад переспали с парнем... на сегодняшний день у меня внизу тянет живот, хотя у меня в этом месяце были месячные... слабость и голова иногда болит... .

Katya

Не волнуйся, это всего лишь Эбола

Марина

Если ты и в правду беременна, то не надо делать аборт и убивать своего малыша. Ему ведь хочется жить. Если ты родишь, то не смотря ни на что Бог поможет тебе. И ты будешь счастлива, и твой ребенок будет счастлив.

Кр
Кристина

если он в тебя кончил, пей Простинор

Юл
Юлия

За несколько дней нихуя не происходит - у тебя просто запор - просрись иди, проблядь

Ан
Анжелика

радуйся это же такое чудо))

Ol
Olga

К врачу. Воспаление или инфекция.

Ни
Ника

вставай на учет к гинекологу или в поликлинику и готовься стать мамой. многие женщины о таком не могут даже мечтать

Василий

😄 обрадуй хлопчика.