Елена Самойлова

Я очень хочу, чтобы моя мама забеременела

Народ, я понимаю, это звучит как троллинг, но это так! Я очень очу братика или сестренку, чтобы посмотреть, какая моя мама будет во время беременности. Наверное, будет красивый животик))))))))))) . Подскажите как сказать об этом маме?

На
Наталья

скажи что хочешь братика!
Пусть стараются!

Наталья

увы, мама сама решает такие дела серьёзные.

Эль

А Вы не мамин животик фантазируйте, а про то, что Вам в няньках придётся быть, любви родительской меньше получать и т. д. И мамин животик Вас вообще не должен ни с какой стороны волновать.

Екатерина

дак просто поной пару лет тип брата хочеш, и всё будет сделано! я тоже так надеялась что мне ещё подарят братика, а оказалось что это уже невозможно (((( пусть хоть кто-то будет счастлив! удачи)