Irina Klimokhina

Мама вроде забеременела.

,я видела тест фото у неё в телефоне, у нас дом мусорном ведре. Но она думает что я не знаю.. она с подругами пытается скрыть я понимаю о чём они говорят! Ммае 31 не поздно ли? и от ядьки тупого которого я не знаю!!

Алексей Буянов

Мама уже большая, сама знает, что делает!

Елена Панченко

Поздно - это когда климакс начинается и забеременеть не могут. А в 31 многие вообще детей не имеют. И первого ребёнка только лет в 35 рожают. А дядьку вам знать и не обязательно.

Наталья Пашко

и что? она наверное аборт сделает

Ксюша Архипова

моя дочь пока у меня в телефоне не лазает

Нахблянту Сукиблин

НЕТ НЕ ПОЗДНО. ЗНАЧИТ БУДЕТ У ВАС ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ.

Наталья Торгачева

мама сама разберется

Виктория Щурова

Если маме 31, представляю сколько тебе. Плюс грамотность твоего письма и описание дядьки, которого ты "обязательно должна знать".
Вывод: иди учись, деточка, а то мама тут застукает и надаёт по ушам. Отрубит интернет и будешь сидеть дома за книжкой.

Лиза Филатова

одна дочь - подлая злюка, может со вторым ребенком повезет
не будет такой гадиной

Елизавета Косарева

мама у тебя еще не старая еще троих может родить) а у тебя просто обычная детская ревность