Лю
Любовницу

мы с учительницей занялись любовью, и сейчас она говорит что забеременела ,я в шоке что мне делать,

Ни
Ника

полюби другую учительницу

Са
Сангерим

Вали всё на физрука

Оксана

сколько у вас в классе учеников???))) может не твой)))

Ирина

бросай учебу иди работать

Ан
Анка

мечтай дальше!

Гу
Гузель

Или она дура--- ведь ей светит реально статья УК РФ -- за совращение малолетних...!
Или ты дурак и все это выдумал....))))!!!!

Лилия

что делать что делать, во время высовывать надо.

Алевтина

С трудом верится что она тебе дала)))))))))))) / ну а вообще лучше бы ты учился))))))))))))) Предложи ей женится, она свалит 100%

хх в неё уже ничего делать не надо.

Ок
Оксана

Это неправильная училка.
Она тебя научила толкательно-пихательным движениям,а кончать вовремя ,не научила.Или её надо исключить из школы,или тебя оставить на второй год.

Мария

доучись устройся директором этой школы и уволь её, вобщем я не знаю)

Ирина

выбирать тебе но я бы сначала проверил а правду ли она говорит.

Га
Галина

а может эта шутка такая?!

Надя

если она хотела ребенка, пусть рожает, после рождения сделайте днк на отцовство... заявления она на тебя написать никакого не сможет, так как ты несовершеннолетний... думать нужно головой в верхней части тела прежде всего...)