Женя

Я ему говорю, чтобы женился на девушке, которая забеременела от него

А он говорит, что сама вырастит ребенка. А если он на ней женится, как же он потом на мне женится? Вот так говорит. Бедная девушка?

Александр Старченко

Жениться он не должен, если не любит. И себе и ей и ребену жизнь испортит.
Но помогать ей растить ребенка он просто ОБЯЗАН!! !
У него тоже голова на плечах должна быть. Не одна девушка ответственна за последствия проишествия в постели. Он не маленький мальчик, знает откуда дети берутся.

Сергей Мартыновский

И что вам сказать какая вы хорошая, это его жизнь и ему решать и отвечать самому

Виталий Семенов

Бедная ты.. . жениться ради будущего ребенка- бред несусветный! Никому этого не надо: ни ему, ни ей, ни ребенку...