Андрей Любчук

Говорят, что девушки у которых есть физические недостатки становятся самыми лучшими женами, правда?

Ирина Алмазова

Любой человек в безвыходном положении способен на многое.

Сергей Коновалов

Ага... Так же как и поверье, что проститутки - самые верные жёны ))) это от человека зависит, а не от внешности

Сергей Сергеевич

Думаю, не постулат. Если думать, что она имеет комплекс и "цепляется" за отношения, то наверное предположение верно.

Наталья Макеева

и хорошими женами, матерями)))

Михаил Коваленков

Тогда у девушек нет недостатков) А какой должна быть идеальная жена?

Марат Алмашов

отсутствие мозгов никому еще не помогло стать идеальной женой)

Макс Толокин

я тоже думаю своей любимой глаз выколоть

Сергей Пешехонцев

Вы хотели сказать - смирными, ниже травы, тише воды, лишь бы не бросил? Есть такие. Но есть и другие, которые несмотря ни на какие недостатки, не будут половой тряпкой мужа.

Rycik

Например ?..