Дмитрий Титов

Как можно тайком узнать забеременела девушка или нет?

Узнать так, чтобы она не знала об этом.

Алла Долинская

попроси её пописать на себя, и тайно потри себя тест-полоской ))))

Ан
Антон

поставь в унитаз баночку... но главное чтобы она не срать хоть пришла))) ) а потом резко вырви дверь, с криками "милая, давай быстрее у меня понос"...и выгони ее.... это все для того чтобы она смыть не успела))))))))))))) ) ну и в банку потом тест опусти))))))

Ахмед Шахвали

ахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))

Анютка Бондарева

интересно, и как вы это себе представляете

Оля Вершинина

Боюсь, у вас это не получится:)) ) Если только напоите до беспамятства и - к гинекологу:))))

Марат Токушев

подлови когда писать будет, подставь баночку))

Наталья Макеева

Кошмар какой-то... Вы словно выясняете какой у нее размер обуви.
Вы думаете она может не заметить своей беременности и проспать ее? О чем вы беспокоитесь?
Если она окажется в положении я думаю вы будите первый кто об этом узнает после нее.

Кристина Ермакова

Да никак! На то у нас и рассчёт!! ! ))))))))))))))))))))

Vitaliy Petrenko

Думаю, вряд ли девушка захочет скрывать. Терпение, терпение, через пару месяцнв вы сами все увидете. А через 2 недельки заметите изменения настроения.