Табуретыч

Странно, доллар вернулся к прежнему курсу, а товары в цене не снизились. Не уж-то война на Украине была для очередного повышения цен ? 🤔

–6
Ответы
Fedor Shkenev

Во-первых то, что куплено за дорогой доллар-обратно не сбросят. Во-вторых то, что купят за дешевый-дешевле не поставят. А в третьих-им так выгоднее!

В Лад

Даа уж, глубоко и туманно, как - неужели то дожди во время цветения абрикоса для неурожая абрикос