Елена Белова 😎🇷🇺

Используете ли вы бонусы СберСпасибо?

–1
Ответы
Елена Бажан

Пользовалась в двух магазинах точно. Но недавно в Zeden отказали. В Посуда-центр не так часто езжу, хотя там самое приятное списание было, максимальное 50%, получалось, что покупала товары за полцены:))) Наверно, поняли торговые организации, что это не выгодно им:)))

Елена Белова 😎🇷🇺

Я в Кари в основном

Татьяна

Использовала 2 раза: купила 2 вещи, бесполезные (кота в мешке)..Лучше было, когда я тратила бонусы на одежду для внуков - реальная была польза.

Елена Белова 😎🇷🇺

Я постоянно пользуюсь в магазинах партнёрах

Татьяна

Может быть я чего то не знаю.

Елена Белова 😎🇷🇺

Нужно указать в настройках приложения СберСпасибо,аптеки,такси или магазины где вы чаще всего покупаете.Там есть предложенные варианты

Татьяна

Спасибо!.

Елена Белова 😎🇷🇺

Пожалуйста

Татьяна

🌹

Викентий Ви

Вопервых все эти гадости придуманы не для пользы, а для искусного вымогательства участников.... Никогда не ведитесь на такие уловки!!!!

Елена Белова 😎🇷🇺

Что за херню вы несёте???? Я пользуюсь и очень выгодно...Сидите у себя в Германии вот и сидите молча

Викентий Ви

Здоровья вам и всего самого наилучшего!🍒

Ду
Душа-К-Свету

Использую если есть возможность там, где расплачиваюсь. Если сумма не очень большая могу и половину ими скинуть и вообще почти все

Елена Белова 😎🇷🇺

Да очень удобно 😁👍

Ду
Душа-К-Свету

Очень. Порой по 10-15 рублей всего доплачиваешь

Нептун

давно перестал, с каких то уже давних пор стало сложно набирать и перестал платить сбер картой, плачу другой где есть кешбек сразу

Елена Белова 😎🇷🇺

И сколько кеш? С суммы к примеру 3000 ?

Нептун

смотря за что, с любой магазинной стало всего 0.5%, а с азс аптек едален стало 2.5%, в прошлом году и далее было 1% и 5%

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну а со сбера 3,5,10% ....

Нептун

только там стало когда то условие что надо минимальную сумму набирать чтобы спасибы капали, забил на это дело, до того нравилось и пользовался спасибами

Елена Белова 😎🇷🇺

Да я просто расплачиваюсь и всё, периодически меняю приоритеты партнёров только.И норм..

Сергей Петров

Раньше, когда на них можно было заправиться, использовал. А теперь даже не знаю сколько их накопилось.

Елена Белова 😎🇷🇺

А сейчас почему нельзя?!

Сергей Петров

Отменили заправку на бонусы.

Елена Белова 😎🇷🇺

Может надо изменить приоритет в настройках?

Сергей Волков

Регулярно. Вот неделю назад купил себе летние ботинки всего за 25 рублей. Они стоят почти три тысячи)))

Сергей Волков

Там кроме спасибо от сбера ещё бывают акции. покупаешь две пары обуви, а третья в подарок.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да,вот поеду на выходных в Карт,уже накидала в корзину)))

Сергей Волков

Мы уже несколько лет пользуемся этим магазином.)))))

Олег Драг

У меня там всего 1 бонус. Как ими пользоваться не знаю. И опять , это ж все копейки

Елена Белова 😎🇷🇺

Так надо в настройках указать где чаще всего совершаешь покупки.Там много магазинов аптек АЗС,за такси.Очень удобно .Я чаще всего использую когда обувь покупаю.Выгодно...😉

Олег Драг

Не мое вероятно это

Всегда Котов!

да ,бывает, но предпочитаю кешбэк реальными деньгами а не эти фантики

Игорь

нас втягивают в цифровую эависимость, а мы ведемся, как бараны.

Елена Белова 😎🇷🇺

Тут ничего плохого нет🤷

Игорь

по отдельности, все просто эамечательно!

Котопланетянин.

Нет. Они типа спец магазин сделали, а цены там пипец, дикие!

Елена Белова 😎🇷🇺

В смысле? Какой ещё спецмагазин

Котопланетянин.

Магазин, где можно потратить эти бонусы. Там цены ахринеть какие дикие ) Я зашел, там один продавец на весь магазин )) Потому что никто туда не заходит даже ))

Елена Белова 😎🇷🇺

Я трачу в других магазинах партнёрах 🤷

Котопланетянин.

Я не знаю. У меня там много было, а что с ними сейчас, не знаю. Может их и нет больше.

Елена Белова 😎🇷🇺

Так узнай

Котопланетянин.

Да, надо с этим разобратьсяя уже.

Чанга Чунга Чунгович

нет. очень много препятствий для их использования

Ко
Космонавт

На заправке. На кассе спрашивают, списать или нет

Елена Белова 😎🇷🇺

Да на АЗС тоже

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот накопилось уже много, пока не использовала

Елена Белова 😎🇷🇺

Так используй с пользой 😄

Елена Белова 😎🇷🇺

Хорошего вечера

Константин

Когда-то давно пару раз на эти бонусы пообедал.

Валерий

Я вообще не ведусь..на всё что связано с Сбер...

Тигр Тигрович (Добрый)

В России не живу, но наслышан о таком бонусе.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да есть такое ,мне нравится их накапливать)))

Тигр Тигрович (Добрый)

А что они дают?

Елена Белова 😎🇷🇺

При последующих покупках можно списывать в качестве оплаты

Лисий Хвостик

Нет, не имею никаких связей со Сбербанком...

Волга

Хочу попробовать за коммуналку списать

Елена Белова 😎🇷🇺

Можно вернуть бонусы деньгами

Волга

Как?

Елена Белова 😎🇷🇺

Да там надо в приложении смотреть

Волга

Спасибо, гляну)

Елена Белова 😎🇷🇺

Да не за что)))

Mi
Milf_Hunter

Пошёл он нахуй, я за промсвязьбанк😂

Mi
Milf_Hunter

Ну вот и пошли они нах☝️😌

Mi
Milf_Hunter

🤪

Mi
Milf_Hunter

Ленка, Ленкаааа🤪