Влад

Занимаюсь спортом уже больше месяца, а имеено различными упражнениями без утяжелителей. Синди кроуфорд

Но вес не снижается!!!! даже на кг, что делать?? (((

13 марта: -400гр
21 марта: -400гр
29 марта: -500гр
5 апреля: +800гр
13 апреля: +100гр
20 апреля: +500гр

Жанна Парсегова

Снизить калорийность питания на 30% по сравнению с обычной, когда не толстеете и не худеете.

Питание оказывает 80% влияния на похудение. Всё остальное только 20%

Очень важно считать калории и нельзя срываться в обжорство, особенно вечером.

Ал
Александр

А что происходит с объемами. Они уходят или как? И не приближаются ли критические дни? Перед ними часто бывает прибавка в весе за счет задержки воды в организме.

Вера Панакшина

Уже больше месяца.... ВСЕГО МЕСЯЦ!!!!