Ванька

Курс упражнений от Синди Кроуфорд. Как вам? Другие комплексы не советуйте. Хочу мнение тех, кто именно по ней занимался

Святая Вода

По началу трудно, все болит. В целом не плохо. Без смены рациона питания потеря в весе составила 2 кг в месяц. Хорошие упражнения на грудь. Пресс хорошо прорабатываеться. Но лично мне не нравиться, что там очень много упражнений на ноги.

ti
tinik12

Хороший комплекс, в комплексе с диетой скинула 9 кг. за зиму))) Нравится что на пресс разнообразные упражнения.... На ноги упражнения эффективные, хотя ломит все мышцы после этих упражнений)) Синди-классика шейпинга. Перепробовала все ее комплексы))