Годана

Всех москвичей с Днём города!!! Пусть ваш город остаётся всегда таким красивым)))

Ответы
Абырвалг

всех москвичей выпускать из москвы без вещей и никого не впускать - ну а потом в фильтрационный лагерь - ведь не все же скурвились

Годана

С чего это вдруг?

Абырвалг

когда то надо порядок наводить в стране

Годана

Аааааа Москва это типа вся страна ха-ха-ха

Абырвалг

типа - москва всю страну своим гнилым дыханием заражает

Годана

Ну кто чем дышит . И смотря что выдыхает...если гниль внутри, то Москва при чём? Видимо Вы ни разу не были в Москве!

Абырвалг

был - гниль там еще и в начале 80х вовсю цвела

Годана

😅

Mariwa

Да ! Я тоже присоединяюсь! Процветания вашему городу,но пусть в нем будет больше славянских внешностей!🌹🌹🌹😊

Годана

Вы путаете Азию с Кавказом)))

Mariwa

Да не думаю...у вас и тех и тех хватает...но Кавказа я видела больше...Да ладно не будем спорить .Главное ,чтобы вам комфортно жилось...просто мне было некомфортно .....

Годана

Так Кавказ часть РФ ...они такие же россияне 😆

Mariwa

Я рада за них!

Годана

В этом и разница ...Россия это Евразия! )))

Георгий Ламбоцкий

не с чем. исключительно повод собрать толпу и сравнительно честно освоить народные средства

World See

да будет пока отбирают всё у регионов для неё

\Сокол

Благодарю. Но есть город не хуже Москвы.

Годана

Есть и не один , таких городов очень много. Но день города Москвы именно сегодня.

\Сокол

я например счас в Питере. ПОТРЯСЁЁН.

Годана

Понимаю)

\Сокол

но недостатки имеются

Серый

Вчера в Химках салют смотрели. Красиво.

Годана

)))

Валерий Иванчик

он и так за счёт всей страны красивый

Годана

А как должно быть ?

Валерий Иванчик

москва это не всё государство! питер лучше

Годана

О.. Это ведь понятно, я ещё в Казань хочу съездить)))

Годана

А ещё в Нижний Новгород

Валерий Иванчик

ну и в чём проблема?

Годана

Нет проблем )))

Годана

Сейчас ещё круче, но и это впечатляет

Василий

У нас тоже день города 🤝✌️

Василий

Так завод же,где ракеты делают ✊Их и пускаем🤝😂😂😂✌️

Годана

))) 👍

Василий

С праздником!🤝😉

Годана

Взаимно)

Василий

Пасиба ☺️

Аптер Пётр Яковлевич

Ёщё бы хорошим был бы

Годана

А что значит люди Юго-Востока не люди что ли ?

Аптер Пётр Яковлевич

Я пытался выяснить о каких людях Вы пишете

Годана

Я написала. Вы пытались выяснить мою политическую позицию. Разочарую , вне политики. Я за факты!

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего не имею против

Годана

Окей

Маргарита Злющая (77Мск)

И гостей столицы))))

Годана

Ну ...а как с пожеланиями?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не мастер я красивого слога))))))

Годана

)))мастер замечаний

Маргарита Злющая (77Мск)

Дополнений))

Годана

Именно замечаний

Ви
Виктор

А ты не из Москвы?

Годана

🙄

Дневной Заяц

москвачкала

Дневной Заяц

ну вот она умудрилась.она здесь дома много кому должна(то,что я ей отправлял не считаю..ни копейки от неё обратно не возьму),и в Москве накосячила на работе и на неё долг повесили,вещи забрали,пока не вернёт долг.

Годана

Ну так накосячила ...значит, нашла то что хотела. Здесь не легко, но если всё обдумать и не спешить, всё получится!

Дневной Заяц

она познакомилась с зэком,сидевшим пятнаху за убийство.ему три года оставалось и она стала его ждать..он отсидел и вернулся домой в Москву,а она к нему поехала...с этого и начались её неприятности.я отговаривал..не послушала меня.

Годана

Ну это трэш

Дневной Заяц

потом она сбежала от этого мачо к своей однокласснице,живущей в одинцово(по моему)..устроилась швеёй в цех к какому то армяну,что бы отработать взятые в долг у знакомых деньги..и запорола какую то дорогую брендовую шмотку..армян забрал у неё ноут и кожаную куртку,и она отрабатывала косяк..потом вообще перестала выходить на связь.я предлагал ей денег на билет,что бы вернулась домой..отказалась.

Анна

Спасибо!!!

Анна

Можно

Олег Мансуров

А в каком поколении вы москвичка?

Анна

Я? С прапрародственников

Годана

Я не оная

Олег Мансуров

Т.е. свое древо вы еще не изучали. А я вот знаю откуда мой род идет.

Eustace

Бладарю)

Годана

Очень красивый город, спасибо Собянину , молодец !

Eustace

если бы не армяне осваивали деньги по благоустройству..))

Александр

спасибо

Годана

Пожалуйста