Анатолий Тарасенков

почему общество сша любит избивать беспомощных людей/детей/животных

Вера Котенко

не ездите туда.. Вас там точно отмудохают до кровавых соплей.

Ольга Шапочкина

И атомные бомбы на безоружных бросать...)))

Га
Галина

Потому что люди такие

Алексей Буянов

И кто вам сказал, что общество в США любит именно это?

Кирилл Белокуров

Тупые пиндосы потому что...

Юлия Студеникина

В России такого нет? или своего дерьма не видно, а у соседа воняет...

Алексей Черняев

И зачем вы врете????

Денис Симаков

за-то перед камерами они говорят один текст.. такую хрень.. ну просто детский сад!!!

Дмитрий

наоборт они добрые сентиминтальные-исключения есть везде-а почему русские как тряпки вот это загадка

Алексей Гавронский

Общество США не любит избивать беспомощных людей\детей\животных. Никакое общество этого "не любит". Уроды есть везде, концентрация их разная в разных обществах.

Сергей Бритов

Ну, не всё общество. Некоторые представители. И не только в США, в каждой стране найдется жестокий человек, и не один. Это зависит от воспитания и окружения. И это очень печально.

Артём Ташкинов

Не привыкли отвечать за свой... нехороший поступок, давно не наказывали

Д*
Дмитрий **********

эээ слышь Дрон ты чурка тупая, когда перед вами стоит лысый русский в кожанке вы все трясётесь от страха и молитесь чтоб он вас не заметил, твоя нация тряпка ЧМО