Же
Женя

Почему девушки/женщины любят казаться слабыми и беспомощными, если иногда это совсем не так ?

Ольга Трущенко

нееее ))) это мальчики хотят видеть рядом с собой подружку слабее себя, вот некоторым девочкам и приходится притворяться, чтобы как-то задержать свою синюю птицу 🙂 да, иногда переигрывают или расслабляются - ведь иметь рядом с собой сильного спутника это так удобно )))

Мага Загиров

Потому что мужчины придумали стереотип что сила женщины - в ее слабости. Вот и стараются соответствовать.

Екатерина Вдовина

Потому, что покорный теленок две матки сосет ( в данном случае и в прямом и переносном смысле, но зато и со всех имеет)...

Vasiliy Nikolaevich

Хочется чтобы мужчина рядом посильнее был.

Н:
Наташкин :)

надо же хоть как то давать понять мужчинам что они хоть на что то годны))

Anar Hesenli

Потому что мужскому полу свою силу нельзя показывать, а то сразу на шею сядут и ножки свесят.