Tamirlan T

Мужчины любят слабых женщин, считая что они более женственны... или почему?).. и это последнее, что меня интересует сегодня)

время перевели.... а организм не перестроился... спатьспатьспать)))

Мария Борисова

Мне папа в глубокой юности сказал, что я по характеру- не принцесса. Слабой я никогда не была, но недостатка в воздыхателях до сих пор не испытываю...

Галина Солодухина

мне кажется что вообще слабых женщин нет, если вам кажется что женщина слаба то ей просто еще не пристал момент и может быть в жизни у нее еще не было такой ситуации где бы она в полной мере могла выплеснуть всю сваю силу!

Алексей Птицын

до 18-19 века так было) всего лишь век девушки вроде на равных... и такая чепуха получается, никто не знает что правильно, что нет... раньше с этим было проще

Taтьяна Волкова

Я люблю воительниц))) ) Я чувствую себя как этот орел рядом с ними знаю что меня защитят)))))

Станислав

не слабых а тёплых и гибких, не наглых а скромных . Таких легче любить и приятнее заботится.

Евгения Луканцова

Слабые женщины придуманы для любви.
А сильные для работы и войны.

Екатерина

Мужчины любят тех женщин которые любят нас и верные а не бляди)

Леонид Сытник

в нашей области не переводится ))))

Снежана Рябухина

люблю таких скромных как Грей