Игорь Глазунов

Почему мужчины/парни реально психологически слабее нас, женщин?

Диана Сердюк

Это совсем не так. Вы заблуждаетесь.
Ваши доводы ничем не обоснованы.
Не следует судить всё стадо по одной больной овце.
Это слишком уж глупо.

Anna Kovaleva-Miloradovich

много обабилось, даже можно заметить... раньше на тех же страничках вконтакте были полуголые бабы, авто и прочее, сейчас... котятки, не пугает?))

Андрей Савченко

а если вас в армию?))

Daniel Mastikhin

Ислам забыла деточка? Мы вашим свободам хребет сломаем!

Мария

Вы не там ходите и не с теми встречаетесь.)))

Юля Кременева-Лебедева

Природа наделила женщину способностью плакать, как известно со слезами выходит стресс. У женщин более гибкая психика, они более эмоциональны, а если человек выплескивает свои эмоции, то он тоже освобождается от депрессии. Поэтому женщины кажутся выносливее. И еще момент- женщины чаще обращаются к медикаментам (например выпить валерьяночки) , у мужчин чаще алкоголь, который усугубляет стресс и является дополнительным источником проблем.

Андрей Калинин

но только не в любви ..

Екатерина Трубицына

в природке все гармонично-мужчины физически сильне а женщины психически

Ан
Анна

К сожалению это так)) ) только мужчины об этом вам никогда не скажут)) )

p.s. Литературы по психологии начитались на выходных? Тсссс...!

Людмила Бароненкова

Потому что это не так, а ты пишешь чушь, так как психологически слаба и хочешь привлечь к себе внимание

Наталья Веснина

С чего ты это взяла? Где аргументы, где факты???

Николай Вавилов

позже приходит звериный мужской характер

Александр Плаксин

при встрече плесну тебе виагры. ха!

Лина Савельева

Наверное вы просто обобщаете. 🙂
Мне вас жалко.

Юл
Юлия

Так получается. Слабый пол...:) )
"Мягкого слабей жестокий"... Шекспир

Евгений

Я так не думаю!!

Илья Полянсков

muwchini vse v sebe perenosiat,da i mir legche wit ne nauchil,mnogo problem,a eto ne kawdiy vineset!