Анна Коржевская

Кем лучше быть слабым, беспомощным Ангелом?, или сильным, живучим Демоном?

В наше время лживые, продажные, жестокие Демоны занимают лакомые места и им большой почёт, а вот Ангелы легко теряются в жизни, не находят себя в этом мире благодаря своим правельным и справедливым убеждениям...

Варвара Дьяченко

Лучше быть правильным и честным человеком и истреблять всяких чертей и гадов которых стало очень много в последнее время .

Григорий Крюков

Недалек тот день, когда всё будет наоборот, важно не испачкаться хотя бы пред собой. Все это мышиная возня по набиванию карманов и раздутию счетов, в гробу карманов нет, а дети их наворованое не смогут удержать т. к. деградируют с астрономической скоростью. Купюрами они уже роют себе могилы. Всё это происходит на наших глазах. Это не самоуспокоение, это факт из истории, которая имеет тенденцию повторяться.

Андрей Холлей

Сильным живучим ангелом.

Лона

А я за демона ))))))))

Салават Буляков

Добро побеждает Зло, ставит его на колени и стреляет в голову.

Ме
Мехровар

Надо быть сильным стойким паладином. не только за себя постоять но и слабых защитить. и в крестовый поход против нечисти!

Алексей Семин

ангелы слабыми не бывают