Nata Li

Понять нас, женщин....Миссия невыполнима? Или все-таки есть шанс?))))

Ответы
Ratibor88 Svetovit

ваше сознание каждой особы подключено к каждой из вас откуда у вас и коллективное мышление-(абстрактно эмоциональное)) это удобно когда уже выстроена некая позиция жизненной системы, но у мужчин индивидуальное сознание -(внутренне гармоничное) что помогает найти правильное решение и выстраивать это поле жизненных систем взятых от самого Создателя!

Nata Li

Ух сказали))))

Миша Лакомов Михаил

А зачем,.у женщины свой мозг и своя миссия на земле. всё зависит от воспитания и самовоспитания..Поэтому женщина может быть умнее мужчин ,а может быть глупее.может быть сильнее а может быть слабее..всё зависит от желаний и природы.

Юрий Бобер

Думаю есть шанс. Просто мужчине надо давать немного времени. Мужчина мыслит логически (линейно) а женщина как бы "скачками"... вот чтобы от скачка к скачку мужчине пройти, добраться надо время... 🙂 ПРийдется быть терпеливой... 😉

Сергей Гиперион

Знаменитый вопрос домомучительницы. В каком ухе жужжит? Оба ответа неверных потому как в обоих)) Может ли понят женщину мужчина? а женщина женщину? вот и ответ)) Миссия не выполнима не из за оппонента а из за реципиента))

Nata Li

😱)))))))

Сергей Гиперион

нет уж... у меня жужжит только в одном ухе))

Nata Li

что со вторым ухом то?))))

Сергей Гиперион

так шум с одной стороны)

Nata Li

))))))))))))))))))

Людмила Сарак

Есть необязательно понимать, главное любить и принемать такими какие мы есть, тем более я уверена, что мужчины и женщины настолько разные, даже если будем обьяснять друг другу на пальцах все равно не поймем)

Nata Li

👍

Rigi Tibi

«Друг мой, дай всегда немного соврать человеку — это невинно. Даже много дай соврать. Во-первых, это покажет твою деликатность, а во-вторых, за это тебе тоже дадут соврать — две огромных выгоды — разом».

Nata Li

)))

Bob Chelpachenko

Я прожил со своей 25 лет, но так и не понял что у нее в голове. Иногда на совершенно простые задачи она выдает такие решения, что остается только руками разводить.

Nata Li

вот такие мы бываем)))

Armen Avanesov

Странные вы женщины,пытаешься вас понять -говорите -нас не надо понимать,надо любить,не пытаешься понять,опять плохо,вы уж определитьсь,дайте нам шанс😂

Nata Li

тогда нас нужно любить еще сильнее))

Armen Avanesov

😃✌️🌹🌹🌹

Nata Li

🔆

Студент Валера)))

Как можно понять - просто так хочу .Это не понимается !)))Только принимается и желательно без лишних вопросов ,в противном случае черевато последствиями)))

Nata Li

Браво!)))

Студент Валера)))

Пушкин лихо обозначил !! И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг!)))

Nata Li

Точно лихо))

Студент Валера)))

Отношения гениальные ,но почти всегда продолжение парадоксально!)))

Nata Li

ну конечно, главное чтобы оно было парадоксально по-доброму)))

Студент Валера)))

Ну так в этом случае львиная доля приходится на адекватность хочу!)))

Nata Li

Естественно!

Сергий

Что тут понимать женщина и муж-одно целое, таков промысел Божий но женщине опять, как в раю, нашептали, ты феминистка, ты свободна, ложись под кого хочешь(

Рысинский Василий

Недалеко от пляжа встретились два крокодила:
- Ты как сегодня поохотился?
- Да проглотил немца и француза, а ты?
- А я русского!
- Врешь ведь, а ну дыхни!

Светлана Васильева

почитаешь некоторые высказывания в интернете,так всё о женщинах понимают,это оказывается мы дуры сами про себя секреты придумываем

Калиниченко Игорь

Ну, вот моя статистика. Самые красивые и умные - это Натали. Не это не способ подмазаться. Это реальная статистика. Натальи и Катерины

Nata Li

А я и не кореянка)) ну нет у меня там родных..

Калиниченко Игорь

Ну, и ладно. У меня просто реакция на короткие фамилии Ли, Лин, Чан , Эм, Ши.. как у моих друзей , не не все с Куйлюка, кто с Авиазавода, кто с Чиланзара. Просто у нас в Ташкенте , был район корейский как раз это Куйлюк.

Nata Li

Ясно..просто Ли это продолжение имени Ната)

Калиниченко Игорь

Понял Ната Ли)) Ну, извините. Если столько времени ушло зря. Любите комиксы( еще один глупый вопрос)

Nata Li

Все хорошо)) комиксы люблю

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

Nata Li

☺️

Пятый Элемент (М)

...излишне "загадочные" особы коротают свой век в одиночестве, в лучшем случае "нагуляют" ребеночка, как говорится, "для себя"...

Peter Smetanin

Моя позиция - просто любить такую , какая есть. Понять на 100%... Не уверен что кроме Иисуса Христа еще кто либо мог понять...

Nata Li

Отличная у Вас позиция...

Peter Smetanin

От других ?

Nata Li

Нет...хорошая позиция!

Сергей Белоусов

Да мы только подыгрываем вам , что мол загадка , таинственность...)))))))) Вы же понятны и предсказуемы , как здрасти!)))))))))))

Nata Li

Да ладно)))

Сергей Белоусов

Ой..всё равно вы не поверите из-за женского суперпупер эгоизма)))) Да это и хорошо!))))

Nata Li

😉🙃

Estrella

Не врединой быть скучно, а врединой опасно!🤔💅😌 Выбирай золотую середину - понятную и приятную в общении!

Я Кот

выполнима,надо просто отключить нижнюю голову и включить верхнюю,потом подумать немного о себе и своих желаниях)

Nata Li

👍

Я Кот

😉

Вадим Пятаков

У каждого мужчины в жизни есть всего два периода, когда он не может понять женщину. До свадьбы, и после нее.

Nata Li

А что бывет до свадьбы и что после нее?

Вадим Пятаков

У всех по-разному. Но не понимают все одинаково ))

Nata Li

я Вас поняла)))