Victoria Eduardovna

Помогите найти игру. она старая.

Называется както типа инсклэй или чето там. Там можно рассу и класс выбирать. Игруха про магию от 3 лица

Sergey Kim

Раса с одной "C"

Алексей Маширин

http://oldgames.ru
Вот сайт со старыми играми.. .пробовал качать отсюда, но с моим мобильным интернетом это не удалось.. .возможно сайт с поломанными архивами, а возможно и нормальный, я не могу этого сказать!

Светлана Янькова

Так просто очень сложно дать ответ, инклэйн, что-то подобное я слышал и даже может быть играл. Советую поискать вот здесь, на сайте много и старых и новых игр.