Сергей Пересниченко

Помогите найти старуй игру

Я играла в эту игру очень давно и поэтому все воспоминания очень нечеткие. Но вот, что я помню из сюжета. На космический корабль кто-то нападает и один парень эвакуируется на спасательной шлюпке какой-то, она падает на планете, которая покрыта джунглями. У игры вид сбоку. Парень, как принято, идет направо и периодически встречает каких-то роботов.... Я там остановилась на моменте, когда нужно было перейти разрушенный мост, аа на другой стороне прятался робот.... Максимум, что еще выдает мой мозг то, что герой, по-моему, был в синий штанах.
Рррребят, ну хоть кто-нить узнает?)

Судя по тем, скриншотам, что я нашла - не Диг... .
Игра начала 90х годов должна быть.... я в нее играла до 99 года.... как мне кадется

Да-да-да! возможно у него там и был пистолет! Блиииин, что ж за игра!

Алексей Голованов

может быть диг

Надежда Салтыкова

может быть эназе ворлд (другой мир) но врятли, другую игру смутно припоминаю с камимже видом там ты с пистолетом в начале бегаешь но название не помню

К Е

Эта игра называется Flashback: The Quest for Identity