Сергей Куля

Почему новичок, который только устроился в компанию без О.Р. и с практически нулевой полезностью для компании доволен своей зарплатой, но как только он научился, набрался опыта и стал полезным для компании, его уже не устраивает зарплата, и он увольняется, и ищет работу с большей ЗП?

Ответы
Анатолий Овчарик

Ну, наверно по справедливости. Если ему платили, когда он ничего не мог, то что-то уметь он хочет уже за другую сумму. Ведь теперь он приносит пользу компании. Или нет разницы? Если есть разница в полезности, то должна быть и в зарплате.

Виктор Шаламов

По принципу: "Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше." И этого ему никто не запретит. Умные работодатели заботятся о специалистах, повышают им зарплату. И от них умные работники не уходят.

Светлана Костина

Так и должно быть ,человек с приобретением навыков и умения делать работу хорошо должен и оцениваться по другому.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что новичек уязвим и его тупо используют порой под предлогом такого бреда как испытательный срок!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А он проработав понимает что это не работа а болото где его тупо имеют и понимает что это безперспективно и уходит

Ina Jin D Rin

Меня тут "нагрели" на 7.000₽ - совместителей начальство не хочет иметь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа вобше беспредел творят!

Колосова Наталья

Саморазвитие и уверенность в своих силах появляется. И это правильно.

Елена Кошкина

Но люди уже выше себяценят и двигаются в социальном лифте.нлрмально.

Майя Петрова

Потому что никто не повышает ему зарплату за лучшее качество работы

Алекс Венцель

Элементарно: С повышением опыта и знаний повышается и самооценка!

Виктор Шепеленко

грамотно составленный договор уравновесит амбиции и запросы

Татьяна *

Это нормально. Себе нужно знать цену

Valentin Garmanov

Для этого и была сетка -разрядов

Феникс

это естественно и закономерно

Natali Shelkovica

кучеряво жить не запретишь....

Alex Dark 🇷🇺

первые 10 лет всегда тяжело🤭

Николай Бочкарёв

А чё, бывает по-другому?

Alla Lala

потому что он не идиот..

Ирина Ирина

Что тут непонятного?

Таяна

Ценит свой труд.

Кс
Ксения

Знает себе цену.

Бе
Безилмэн.

🤔А,как иначе????