He
Helen

Не задумывались никогда, почему именно 3 года длится бурная химическая реакция и страстная привязанность к определённому человеку другого пола, которая именуется любовью? По идее, этим словом в русском языке и чувством глубокой привязанности, но уже по другим критериям, люди относятся почти ко всем привычкам и симпатиям. Но вот почему химия между совершенно незнакомыми людьми, крепко связывает их именно на 3 года? 🤔

Ответы
Ой Ля Ля

Не знаю ничего о трёх годах.. и уж тем более химии какой-то.. скорее в его речь о познании человека с которым воссоединяешься.. но тогда откуда три года взялись? Не возможно познать любимого человека. Он всегда даёт все новые и новые поводы для любви. То есть эту чашу не испить до дна, если ее наполнять не забываешь, а не только пьёшь и ждёшь, что он сам наполнится. Это уже не любовь.. так что это бред и не стоит даже засорять этим голову

Ой Ля Ля

У людей которым 90? Или вы разделяете понятие любви и секса? Этого люблю а с этим сексом занимаюсь? Что-то вы меня запутали совсем..

He
Helen

Вы вообще понимаете, о чём я? Химия происходит, чтобы производить потомство и желательно по любви, тогда дети счастливы в такой семье. Биология, плюс включать думалку, тогда всё становиться понятно и ничего не путается.

Ой Ля Ля

Я вам за Ивана вы мне за болвана или наоборот… дорогой я тебя химичу и не более))))…

He
Helen

Плохо химию и биологию знаете. Тут я пас. Всего хорошего)))

Ой Ля Ля

Яйца с сапогами для меня это. И вам всех благ)))

Демонолог Миднайт

3 счастливых года - отличная перспектива. Наверное, дело в процессе выживания вида - этого времени как раз достаточно, чтобы самец и самка зачали потомство, чтобы детёныш родился, и чтобы первое время о нем заботились оба родителя.

He
Helen

Мне кажется, что это самая точная версия. Природа постаралась, как говорят, тютелька в тютельку.🙂 Спасибо.

Демонолог Миднайт

Рад помочь

Я? Кто?!

Могу только предположить. В палеолите люди жили 15-20 лет. Пара за три года сможет вырастить ребенка. Так вот чтобы это случилось природа специально людям подсуропила такую химию. Дала возможность вырастить потомство

He
Helen

Да, ночью красивое небо

Я? Кто?!

Мое любимое созвездие-Кассиопея. Долго могу на него смотреть. И Лебедь. Глаз не отвести)

He
Helen

Класс)

He
Helen

🖼🤗

᠌ ᠌

Для зачатия, рождения и совместного поднятия дитя до возраста, когда мать будет в состоянии обеспечивать его сама, перестав кормить грудью, то есть до 2-3 лет. Это почти гарантия, что потомок выживет.

He
Helen

Для них)))

᠌ ᠌

Иллюзия, я думаю

He
Helen

Конечно.Но им помогает)

᠌ ᠌

😁

He
Helen

😁

За
Завсегдатый

Это называется демонстрационным режимом. 3 года это ещё затянувшийся демонстрационный режим. Обычно даже до 2х лет не дотягивает.

Сергей Хрулёв

Я выбрал саму реакцию, а не её анализ. В любом деле есть, как правило, теоретики и практики. Им друг друга не понять. 😊🤟

Андрей Анатольевич

все пробудилось 24 каболистических кимвола 12 знаков зодиака оживляет статую прям как в фильме формула любви

Andreas Aisenstein

Надо добавлять реактивы, чтобы химическая реакция продолжалась как можно дольше.

He
Helen

Это уже, как карты лягут. Награды по заслугам

Andreas Aisenstein

Не всегда, иногда просто судьба. Кажущееся стечение обстоятельств. Иншаллах!

He
Helen

А я о чём написала. Натальные карты

He
Helen

🤝

Не
Немыч

Это среднее значение, вычисленное математическим путем...и не более того🤣

He
Helen

Не более, это у ограничения ума, есть ещё философия и эмпиризм,увы,это дано не каждому.. ))😉

Не
Немыч

Одно другого не отменяет

He
Helen

Дополняет и отменяет "не более'

Не
Немыч

Ок

Ник Ци

Пять лет мы переписывались, встречались... Так что переплюнули три года! 😁

He
Helen

Ещё три раза по пять 😁

Ник Ци

Не склеилось

He
Helen

Ну и ладно

Константин Малахов

любая химическая реакция со временем затухает, видимо у этой срок 3 года

Андрей

Возможно, происходит привыкания к выплеску эндорфина и серотонина.

He
Helen

Возможно

Марго Беккер

так определили психологи на основании проведённых опросов..

Галина Мамаева

Это надо спросить у аГлицких учёных, они этот срок выявили)))

He
Helen

Почитайте ответы, если интересно, там аглицких духу нет

Галина Мамаева

Я читала на эту тему лет 5 назад, выявлено учеными-узкими специалистами))

He
Helen

Значит неинтересно. А пишут много

Галина Мамаева

Раньше бумага терпела, ныне инет)

Anatoliy Kofman

Это вызвано необходимостью вырастить дите-чтоб бегало

Надежда

Та нет никаких трех лет)
С разными людьми по разному

He
Helen

Согласна.Это средняя статистика)

Владимир Лунин

В русском языке любовь означает- ЛЮдиБОгаВЪедают...

Лисий Хвостик

Не понимаю о чём ты, какая ещё химия между людьми?

Лисий Хвостик

Какая связь? Если я свою жену знаю с годовалого возраста, когда ей исполнилось четыре года, химия должна была пройти?

He
Helen

Это другое, привычка

Лисий Хвостик

Это любовь! Именно любовь! А ваша химия - полное фуфло для несчастных, глупых идиотов, не способных любить!

He
Helen

Не суди и не судим будешь

Лисий Хвостик

С моей жизнью эта теория не имеет ничего общего, даже близко, для меня это полный бред...

Виктор Маркелов

Как сказал бы философ, химия здесь в снятом виде.

Николай Черепанов

Не верьте всему .... Всё может быть по разному ...