Ке
Кек

Как так получилось что пятый фар край вышел, а на торрентах его нет?

Ответы
Татьяна Ягольникова

Я не завидую тем, кто подменяет реальную жизнь игрушками. Она итак слишком коротка, чтобы растрачивать ее попусту.

Ке
Кек

Когда взломают?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда какой нибудь добрый анонимус получит лицензионную копию, проплатит и напишет какой нибудь патч

Olga Ohorodnyk

прос

Бу
Булат.

6 неожиданных отступлений Far Cry 5 от классической формулы.Вышел релизный трейлер Far Cry 5, критики довольны игрой