Ki
Kiborg

Всё в руках божьих...на всё воля аллаха...обе религии учат главному в жизни - пофигизму?🤔

Ответы
Ви
Виктор

А что?Лучше вмазать бутылку и разобраться...и в тюрягу на пять.десять лет..во доказал..там быстро мозги таким вставят..это атеизм ..а в религиях Любить людей ...это вечно..

Ki
Kiborg

многие на зоне становятся верущими...без правки мозгов...просто есть время подумать

Ви
Виктор

Это и есть правка мозгов)))

Лера

Зачем киборгу религия,?

Ki
Kiborg

Не нужна

Лера

🤝🌹

Александр Романов

Каждый по своему понимает эти выражения. Просто вопрос в том, что в"в руках Божьих" если мир такой проблемный.

Ki
Kiborg

для кого проблемный

Александр Романов

Ну например для раковых больных и их родственников. Или тех, у кого ребенок умер.

Ki
Kiborg

какие проблемы то у них

Жа
Жаннет

Интересное суждение...Но вообще речь о том, что Бог решит те задачи, которые людям не под силу😏

Кот Ученый )))))))

Слышь долбоеб , ты причястен к крокусу ? Молодеж не мучай уебан ! Ты больная тварь .

Ki
Kiborg

Ты дебил?

Кот Ученый )))))))

Это ты мудила , религию не вмешивай , отхватишь , если живой будешь , сынок тупой , за бозаром следи !

Ki
Kiborg

Ты дебил))) все религии абсолютно одинаковы

Кот Ученый )))))))

А вот ты где умник - Слышь педоКИБОРГ . формулируй вопросы грамотно и религию не трогай .

Ki
Kiborg

Ты реально дебил))) что тебе до религиозных сект...сектант?

Кот Ученый )))))))

Ты тупой мудила , твой апи вычислен !

Ki
Kiborg

Ты дебил😁😁😁😁 и что ты...насрёшь мне в айпи?))

Максим Jw

Оба эти выражения ошибочные. Ни Библия, ни Коран этому не учат.

Ki
Kiborg

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
Евангелие от Матфея 6:26 — Мф 6:26: https://bible.by/verse/40/6/26/

Максим Jw

Эти слова Иисуса Христа показывают, что Бог Иегова заботится о своём творении.

Ki
Kiborg

ну...птицам на всё по фиг...мозгов нет...и людям тоже мозги не нужны...молись и будь счастлив

Максим Jw

А вы мастер нести околесицу.

Ki
Kiborg

я тут не причём...в библии написано

Максим Jw

Вы извращаете Писание.

Анжела Муратова

Это про то, что за все свои поступки есть плата.

Faxriddin Qusshaev

Нет религия учит надеется на хорошего

Алексей Прибылов

ответственности за свою жизнь учат

Эльвира

Смирению и не паниковать.

Ki
Kiborg

Ну...пофигизм

Эльвира

🙂

Улугбек

Труду, уважаемый Киборг...

Яду Хари

Что посеешь то пожнёшь

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

👍точнее быть стадом

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Нет у меня пенсии и на детей я ничего не получаю. Живу без газа и канализации. Все что имею сама сделала с мужем

Ki
Kiborg

Ну...есть и такие...но народу то то проще и удобней в стаде

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я не оно

Ki
Kiborg

Твоё дело...твоя проблема

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это не проблема!

Старый Волчара

можно и так сказать)

Алечка Ан

Ещё один атеист

Ki
Kiborg

Нет

Ка
Камола

Вы ошибаетесь

Аю
Аюна

🖼🙂

Ki
Kiborg

😁

Аю
Аюна

🙂

Ал
Алекс

Нет, не этому

Константин Саратовцев

Есть такое!

К А Й Ф У Ц И Й .

Это как?

К А Й Ф У Ц И Й .

Если посеешь пшеницу картошка не вырастит.

Ki
Kiborg

Это природа

К А Й Ф У Ц И Й .

Это закон природы, значит есть законодатель.

Ki
Kiborg

В природе нету...природа животный мир...это даже твой аватар...твоё тело...зверь...в региях его дьяволом зовут

К А Й Ф У Ц И Й .

врачи что тебе сказали ? 🤦‍♂️🤣 идёшь в стационар короче .

Суфия Каримова

Разуму!