Ви
Виктор

Я вижу будущее так. Муж с женой меняются тарелками, если жена больше себе наложила мяса - декларируют это и платят налоги за двойную куплю продажу. Через год оформляют налоговый вычет. Если тарелка разбилась, необходимо будет произвести списание этой тарелки. Узнать в единой базе данных ее инвентарный номер и оформить ее как международный подарок в честь приезда умпы лумпы из Нигерии. Неужели я не шучу?

Ответы
Вера Ткаченко(Киршина)

как сложно и не практично, да и жен таких не знаю чтоб себе больше чем мужу и детям, а они жрут и не замечают

Елена Землякова

Супер! Вы зрите прям в корень и очень профессионально)))

Антонина Вожова

Шутишь конечно,но как то грустно шутишь.

Сергей Н

Введут налог на воздух- шутки кончатся

Angelina Goncharova

ужоооооооооооооосссссссссссссссс