Алена Степина

Одухотворение ЭГО! Духовный фаст-фуд! (быстро, дешево, повсеместно!)

Одухотворение эго. Эта болезнь случается, когда сама структура эгоической личности глубоко отождествляется с духовными идеями и концепциями. В результате появляется «пуленепробиваемая» эгоическая структура. Когда эго одухотворяется, мы становимся неуязвимы для помощи, новой информации или конструктивной обратной связи. Мы становимся непроницаемыми, наш духовный рост останавливается – и все это во имя духовности.

Лю
Люба

И таким жестоким обманом занимаются религии.... интересно, главы этих организаций делают это осознанно или они сами заложники этого обмана...?

Дмитрий Глущенко

Это курс Чудес, а не религия....