Альтер Эго

Есть идея: Отдать ЗАМОК
от которого все сейчас отказываются,отдать особо отличившимся на митинге, чеченскому пареньку, который уложил трёх омоновцев. Все согласны?

Ответы
Марина

Замок не принадлежит тому, на кого Навальный указал. Замок еще не достроен. Его строят для разных международных приемов.

Добрейший Тролль

Нахуй он нужен. Детям сиротам, или дому престарелых. А ему Рамзан замок даст

Slavny

а почему бы там не сделать картинную галерею. филармонию да много чего

Лю
Любовь

ДА!!!! Да этот замок уже десять лет покоя никому не дает

Vi
Viki

И что он там делать будет? Пол Чечни поселит в нем?

Галина

я бы отдала пареньку ,которому дали 25 лет

Константин

Отдать под профилакторий больным детям

Ал
Алиса

а замок то нашли где?)