Дмитрий Табунов

Кто более матери-истории ценен - батька Махно или батька Лукашенко?

Ответы
Лига Теней

Ну вероятно это обсолютно разные по времени персонажи а стало быть ни как не могут сравниваться по значмости своих поступков Кроме того Нестор Иванович Махно родом из Украины Бердянской области Поселок Гуляй -поле И вероятно добрая полвина людей не в курсе с кем и зачем он воевал и где похоронен.На скажу что бы вам лично остальным ротозеям было извесно Что по профессии Нестор Махно был учителем матиматики в школе или лицее. Орден боевого красного знамени #1 у Блюхера а #2 У Махно Похоронен в Париже лично генералом Де Голем Награжден высшей государственной награадой Франции Вот те и Махно!

Татьяна

это разные герои разных эпох. Махно- анархист перекати-поле, а Александр Рыгоравич- хозяин, правит железной рукой и держит дисциплину. Монарх

Татьяна Сентюрева

2 разумеется