Наталья Петрова

Кто сейчас смотрит концерт по НТВ? Там сейчас парень пел в белом пиджаке"Ничего не бойся.. . Я с тобой танцуют на глазах твоих подруг..." А кто эту песню в оригинале поет? Не могу никак вспомнить😢

Ответы
Валерий Елькин

Раз поёт парень в белом пиджаке - значит оригинал уже в белых тапочках ... Грустно - но факт ....

Наталья Петрова

Это что, такая примета?)

Валерий Елькин

Нет , это просто настроение плохое ... Прошу прощения за то , что ОНО ( моё настроение ) ВАС немного коснулось . Удачи ВАМ по жизни - а врагам БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ ...

Наталья Петрова

Спасибо! Желаю Вам побольше радостных дней!! !

Armen Avanesov

Наталья Петрова

Спасибо большое, что постарались для меня. Но это не та песня. Это песня зарубежного исполнителя. Зажигательная такая

Armen Avanesov

🙂 🌹 🌹 🌹