Алексей Кочетков

После вирусной атаки пропала возможность смотреть все фото и слушать музыку в одноклассниках и в контакте смотреть вид

Антивирус Касперский Кристал, host чистил, Флэш плеер установлен последний, браузеры пробовал все (настройки Java Script и автоматической загрузки изображения тоже пробовал ) , просьба давать только умные советы и желательно специалистам, не пишите нелепых советов...

Олеся

а windows поменять слабо!??? ну я бы после вируса ну не за что бы не оставил ОС которая слетала и еще не известно чего !

Gala Voronsova

поставь какой нибудь аваст и не морочь себе голову. ..

Леша Лоев

вот нормальный!!! хавает вообще без разбору, даже если подозревает, но потом спрашивает, казнить или миловать!!! Norton Power Eraser и мой тебе совет, поставь Recovery,кстати в Нортоне тоже есть Норртон бооттейбл рековери (меня на заводские настройки откидывало) а так попробуй-на флешку вкинь установщик-открывай-жми сетап и не полностью устанавливай а обновление, все установки будут целы а обновится только винда (проверено!!!) Удачи!! !

Олеся Першина

.
Проверь на вирусы DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.