Фило Софочка

"Сонник для копьютерщиков. Если вам приснился сон с расширением:
-.ехе,.bаt — он обязательно исполнится;
-.оbj — несвязный сон;
-.htm(l) — к Интернету;
-.jрg — без комментариев;
-.раr — опять чертов будильник не дал досмотреть до конца."А вы умеете сны разгадывать?🙂

Ответы
Георгий Берёзкин

Сны мне снятся крайне редко... И, в основном, бред какой-нибудь... Не знаю, как и что там разгадывать... Привет, Елена...

Фило Софочка

Привет,Георгий! А мне иногда снятся,как кинофильмы.Недавно извержение вулкана снилось на острове,красиво и жутко.

Георгий Берёзкин

Мне один единственный раз снилось что-то вроде кинофильма... Запомнилось...

Фило Софочка

Хороший сон

Георгий Берёзкин

Снилось что-то в жанре вестерна, а-ля Клинт Иствуд... 🙂

Фило Софочка

Круто!

Георгий Берёзкин

Да не то слово... 🙂

Валерий Давиташвили

И не пытаюсь ! Сны- это то с чем Вы уснули .

Фило Софочка

мне сегодня драгоценный камень приснился в оправе,я вечером о нем не думала

Валерий Давиташвили

Что то на Вас давит и мучает !

Фило Софочка

А сегодня во сне свою шубу продавала,правда не такую,какая у меня есть,а большую мне,лохматую

Александр Бавин

Б.. ть , приснится же такое . Свят - свят !

Несс

А Вы компьютерщик?

Фило Софочка

юзер