Ник 137

Отругал своих тараканов,рассадил в голове по полочкам,запретил меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая же я сволочь......

Ответы
Александр Биньковский

-Машенька,сколько будет 2Х2?
-Пять тыщ!
-Неправильно,а Петенька что скажет?
-Вторник!
-Неправилно,а Вовочка?
-Четыре..
-Правильно,а как ты это посчитал?
-Это ж элементарно,- пять тыщ минус вторник

Дмитрий Кочетков

смотри с клопами их не познакомь !!! а то как нибудь соберешься клопов вместе с диваном выкинуть, так тараканы клопам помогут диван обратно занести!!!

То
Тортуга

а не было так?? ночью будят "Хозяин вставай!!! Надо потереть кое- что!!!")))) И вот встанешь "потрешь" и уснуть уже не сможешь!!!!)))))))))

Светлана Вострых

) о, как вам это удалось, я со своими до сих пор никак наладить отношения не могу, знают черти, что никуда я от них не денусь)

В:
Варвара :)

А я наоборот своих журю--чего притихли ,то ?? что-то давно я не во что вляпывалась,чего скучно становится ...

Дима Гуряев

Ничего... попробуй исправиться: верхний иметь паспорта и пускай бегут на свою историческую родину)

Елена Зиаи

Очень похоже на офисную жизнь. А почему-то их называют - планктон. Видно из-за приливов.

Саша Чепиль

а я своих люблю... столько растил, выращивал, ни на каких других ни за что не променяю...

Е"
Елена "

да, они -такие...бывает- ваще расшалятся...долго же их потом по местам распределять:)

Виталий Лукьянов

хм, нужно пологать, тапком их нужно было, так то теперь антисанитария в голове!

Татьяна Попкова

А я привыкла, что бы моих тараканов никто не беспокоил и не дихлофосил.

Ирина Курило

А ты заставь их пойти на субботник!! Еще больше о себе узнаешь.......

Ir
Irma

Это больше похоже на доверительный рассказ своему психиатру... 🙂

Ник 137

Когда я прихожу к своему, мы разговариваем на более приятные темы, а наши таракашки о своих проблемах ......

Ir
Irma

А Ваши проблемы с их, тараканьими, не пересекаются?

olegoff -сан

надо еще пули разложить по коробочкам -- тогда все нормализуется

Анна Казакова

молоток! Так им рыжим и надо пусть теперь под твою дудку пляшут!

У&
Умница & Красавица

Есть опасность , что от этого могут родится мысли мутанты. …

Валентина Фалеева

смотри, чтобы своих врагов в тихушку на тебя не натравили.

Ольга Асеева

видимо не всех рассадили, раз такие мысли лезут в голову))

An
Anonymous

После этих мыслей тараканы встали и аплодировали стоя ! 😉

Жанна Хмелевская

а чё и правда сволочь ???????????.. Шевельнутся не даёшь ???????????