Suv And

Не включается компьютер и издает двухтональный сигнал (как сирена скорой помоши) через 5-7 сек после включения.

Компьютер завис напрочь и после перезагрузки перестал работать. После включения где-то секунд через 5-7 начинает издавать бесконечный двухтональный сигнал, похожий на сирену скорой помощи. Не могу определить неисправность. Блок питания работает, батарейка не села, конденсаторы не вздутые. Материнская плата ASUS P4T-E, Intel 850. Пробовал все снимать с материнской платы - все равно пищит сирена. Вентиляторы все крутятся. В чем тогда может быть неисправность?

Алексей Щелкачев

Материнка полетела, так же было.

Наталья Саглаева

http://www.irgups.ru/web-edu/~sto/Sound.html на держи) найди название своего биоса и сопоставь).

Даша Тарева

Какой фирмы производителя у вас биос? Смотрите звуковые сигналы на свой Bios в сети.

Ольга Федорова

попробуй пропылесосить, потрогать все разъёмы с жёсткикми, двд, оперативку и включить