Ми

Тема тривиальная о пути к мужчине через желудок) На что соблазнитесь не раздумывая...на торт или мясо?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мясо.

Ми

Вот ошибочно же)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Естественно находятся в таком состоянии и не имеют представления как собраться и приготовить что-нибудь интересное для здоровья и восстановления утраченных сил.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы говорим о людях страдающих тяжёлым расстройством психики.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человек который не может готовить для себя это очевидно не вполне вменяемый человек.🤷‍♂️