Ли

Вы, когда вспылите, то молча ждёте пока пыль осядет? Или душа требует "продолжения банкета"?))

Ответы
Tatjana Wills

Лучше для вас будет,если все выговорить. Зло нельзя копить в себе. А любую негативную ситуацию нужно проговаривать.

Александр Боровков

Хм-м... Прежде чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды… вам ведь минут через 10-15 надоест ругаться, а ей - НЕТ…

Ме
Меллят

самое лучшее сохранит спокойствие . Это так же как сабака лает лает и если на нее не кидатся она перестанеть

Зинъ Черн

требую продолжения, пока не осознаю, что весь вспыл в свой адрес, ну а уж с этим-то всегда нахожу общий язык

Виктор Молчанский

Лучше подождать 5 минут и забыть. А если обидел - извиниться. И на этом всё заканчивается.

Марсель Абдуллин

Часто жду, слушаю,решенье рриходит, здоровье сохраняется. Но бывает и по другому надо...

Алексей Мирской

Подожду пока осядет.Потом протру влажной тряпкой или соберу пылесосом.И забуду.

Ярослав Ропецкий

Я если пылю то всю округу засыпает .Но это очень очень очень редко было.🌹

Дм
Дмитрий

У меня огромнейшее терпение и такт. Но если вспылю и понесет - считай все...

А Б

как астматик со стажем, стараюсь пыль не поднимать, вонь не генерировать

Алексей

Сначала я набираюсь, а потом как вспылю, потом аж стыдно становится!

Владимир Безручкщ

по разному .... , но все же лучше отойти , не дышать , пылью этой .........

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну душа то по любому просит, но не всегда же её баловать))))

Ли

Вы правы, но бывает так трудно остановиться...)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Знаю)) Очень трудно и не всегда получается))

Сулейман Рузиев

Если я вспылю. То не пыль поднимается! А пламя вспыхивает!

Ли

главное, чтобы ведро с холодной водой рядом стояло😂

Сулейман Рузиев

Точно!😁

Серж)))

Жду когда пепел меня сподвигшего вспылить осядет😊

Vlad Talalian

Если включен пылесборник 😜 - подожду...

Владимир Исаков

ЗАчем пылить?! С каждым днём все ближе к смерти..смысл?

Рустам Жириков

когда как.все зависит от человека и от его тормазов))))

Esma Lestina

бывает по разному, и смотря кто попался на мой пыл )))

Игорь Гранин

Пылю только в ответ, а потом ухожу в режим молчания!