Mарина

Вчера в торговом центре я увидела,что кто- то написал мою зарплату на ценнике сапог...🤔🤔

Ответы
Fedor Shkenev

Приходите попозже-и она уместится на ценнике одного! А вообще-ничего такого особенного в этом и нет. Те, кто жил в СССР, могут припомнить, что минимальная зпл было 70р, выпускник ВУЗа-110-130, а цена на импортные сапоги достигала 140р-это не с рук, это в магазине... где их сразу же и не было, а с рук они стоили уже 200-220-250 в зависимости от разных нюансов... Джинсы(правда хорошие, родные) стоили 150-180 р...

Синюшный Роджер

вот женщины неугомонные, ходят в бутик, как в музей на Джоконду посмотреть...хочешь реала - иди за хлебом )

Bo
Bonza

Да ладно вчера в банке меня приколали что получить процентную ставку 9 я должен в месяц тратить 100000😂

Григорий Шапиро

Подожди,скоро моя пенсия будет на ценнике хлеба...😜

Валерий Дягилев

А скоро будет на ценнике номер сотового☝️

Геннадий Васильевич

Вот же. Откуда то знают.😁

Mарина

Ой,беда,беда!!!🤣🤣🤣

Геннадий Васильевич

Ага. Сапоги купи и зубы на полку.

Mарина

Скоро на валенки перейдем!!!

Геннадий Васильевич

Да, недолго осталось.

Mарина

Жизнь бекова,нас ага,а нам некого...🙃

Дмитрий

Один всего пол зарплаты

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И откуда только узнали?)

Tatiana Rogozina

Даааа,это не приятно 😊

Владимир Василь.

Ну и зарплата у Вас.😊

Игорь

только не нервничай

Сергей Евгеньвич

Хорошая зарплата

Евгений Волков

вот безобразник)

Ал
Алекс

В обморок упала

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело

Dan Bongо

Это россия!!!

Лариса

😄😄😄👍

Игорь

😀😀😀

Ваня Иванов

Ииии?

Шепот

😁