Инок |Moнолит|

Нашлась девушка моя первая любовь. Она замужем я женат как, но мы до сих пор любим друг друга. Как быть?

Ал
Александр

Для начала поговорить друг с другом по душам.... узнать чего вы оба хотите )

Zoka Mister

оставить друг друга в покое и жить своими семьями

Татьяна Роман

фигня.. вам просто перепихнуца охота....

Денис Питель

Все пройдет, как только сделаете глупость, и начнете жить вместе.

Сергей

не пороть горячку, те чувства которые были, уже не так сильны, просто хочется вам закончить начатое старое...

Наталья Косарева

да любите друг друга на здоровье. Это же прекрасное чуство. Можете даже встрчаться периодически, ну так поговорить, прогуляться, попить кофе, порадовать друг друга вобщем-это нормально... .
Только чтобы ваша любовь вашим супругам не мешала и ваши семьи не разрушала. Ни к чему это.

Aлександр Гришанов

Уже ни как. Быть-надо было раньше.

Екатерина С

Хм. . А семьи создали не по любви? Какие-то вы безответственные оба. Сходитесь и не мучьте своих супругов. Вдвоем вам будет самое то. Понимание точно будет, когда очередную любовь встретите и вас к ней потянет.

Константин Салтыков

Это значит была не любовь ,,,

Герман Митенков

Ператать бредить... обоим!

Екатерина Кляшторная

Ну если такие сильные чувства без котрых нельзя то всё не поздно ещё!главное запомнить, что дети бывшими не бывают!