Виктор Ильин

ваша первая любовь была сильной и долгой? вы до сих пор вспоминаете его (ее)?

Колян

Нет, моя первая любовь была конечно на протяжении всего садика, однако сейчас я гораздо счастливей чем тогда))

Владлен Ситников

Давно не вспоминаю.

Анастасия Клименко

Нет, а, если вспоминаю, то с содраганием

Митяй Струнец

смотрю на фото и думаю, господи и и за такого крокодила, я с ума сходил и ночами не спал)))))

Майрамбек Тагаев

у мен стоько бывало этой 1ой любви, что я незнаю что вспомнить)))

Наталья Л.

да уже 7 лет

Елена

Эх, где мои семнадцать лет....