Евгений Бригг-Снежин

...........Человечество еще не изобрело такую политическую и экономическую систему мироустройства, при котором все будут свободны, миролюбивы, счастливы и дружить всей планетой. Наверное, никогда и не изобретем, ибо сколько людей столько и мнений, всегда будут кто-то за, а кто-то против. Всегда будут богатые и нищие. 🖼Всегда будут высокие и низкие.!? Это поводы для войн 21 века!?

Ответы
La
Laura

" Еще немного, и тех, кто делает зло , не станет. Посмотришь туда, где они были,- а их уже нет. А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира. Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" ( Библия).

Евгений Бригг-Снежин

ага.. есть закон бумеранга - и зло вернется к злящему нас ..

La
Laura

🤷‍♀️

Урсула Игуаран

И худые , и толстые)

Евгений Бригг-Снежин

по фиг....🖼

Урсула Игуаран

Выйду ночью в поле с конём....

Евгений Бригг-Снежин

мои мысли - мои скакуны🖼..