Мари Сабель

ТОП-10 продуктов, снижающих риск сердечно-сосудистых заболеваний.

1. Овсяная каша

Овсянка - великолепный завтрак, сытный и наполненный калием и жирными кислотами. Также в овсяной каше содержится огромное количество клетчатки, которая в сочетании с вышеназванными элементами помогает поддерживать кровеносные сосуды в тонусе и понижает уровень холестерина. Наибольшую ценность для здоровья имеет продукт грубого помола, так как больше всего клетчатки содержится именно в крупных зёрнах. Также много

Ответы
Владимир Пожидаев

пей и ешь пока рот свеж-когда завянет никто не заглянет

Мари Сабель

УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается... УЛЫБНИСЬ... если что-то не получается... УЛЫБНИСЬ... если счастье за тучами спряталось... УЛЫБНИСЬ... если даже душа поцарапалась... УЛЫБНИСЬ... и увидишь... тогда все изменится УЛЫБНИСЬ... и дождь пройдет, И земля в зелень оденется... УЛЫБНИСЬ... и печаль стороной пройдет.. УЛЫБНИСЬ... и душа расцветёт!!!

Владимир Пожидаев

спасибо!!! прелестно!

Константин Ишутин

Спасибо....но ...бесбармак вкусней....извините.

Светлана Николаева

Вы сайтом, случайно, не ошиблись?

Вадим Смирнов

Я гречку с мясом уважаю! 🙂

Ел
Елена

а где остальные 9

Eva Tsay

где остальные 9?

Мари Сабель

там))))))))))))))))))))))

Айгуль Кощанова

Овсянка ,сэр?